​Ice book reader

​Ice book reader

Ice book reader – лучший выбор для чтения электронных книг — блог svictor'a

Многие из нас читали книги с монитора компьютера, и многие сочли это неудобным. Некоторые забросили попытки читать книги с монитора, некоторые пробовали читать их в Word'е. А некоторые устанавливают себе специальные программы для чтения. С их помощью книги читать комфортно, от них практически не устают глаза — это дает возможность уделять книгам несколько часов в день.

Первыми появились программы-листалки. Конечно, их поначалу было мало, но, увидев невостребованную нишу, программисты вплотную занялись разработкой ридеров. Это дало возможность еще большего распространения электронных книг. Программы называются листалками, потому как дают возможность листать или прокручивать страницы. Но мы их будем называть программами для чтения книг на компьютере. С помощью таких программ можно читать где угодно.

Для обзора мы выбрали ICE Book Reader. Вы спросите, почему именно эта программа? Ее возможности превосходят конкурирующие программы, которые к слову в большинстве своем ни одного раза не обновлялись. А вот ICE Book Reader постоянно пополняется дополнениями и обновлениями. Эта программа является и читалкой, и каталогизатором одновременно. Она полностью удовлетворяет запросы любого читателя.

На наш взгляд, любой, кому довелось пользоваться ICE Book Reader, смело скажет, что лучшую программу для чтения найти сложно. Данный ридер является лидером среди не такого уж большого числа конкурентов.

В ICE Book Reader есть три режима чтения: книжный режим, скроллинг и синтез речи.

Из них режим скроллинга самый удобный для чтения. Читатель может самостоятельно прокручивать текст при помощи колесика мышки, или же включить скроллинг, и текст будет прокручиваться автоматически. Скорость скроллинга можно отрегулировать. Так же, подобрав цвет фона и установив нужный размер и цвет шрифта, можно включить скроллинг, удобно устроиться в кресле и получать удовольствие от процесса чтения.

Язык интерфейса:
Русский
ОС:
Windows
Версия:
9.6.4
Стоимость:
бесплатно
Категория:
офис
11:23
268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...