​Cool PDF Reader

​Cool PDF Reader

Cool PDF Reader является, пожалуй, самой компактной программой из себе подобных – размер установочного файла всего лишь несколько мегабайт. Открытие документов и запуск самой программы осуществляются достаточно быстро. К другим неоспоримым преимуществам ридера можно отнести показ страниц документа в режиме слайдшоу, не требующего от пользователя самостоятельной прокрутки страниц – вывод страниц на экран осуществляется автоматически через равные заданные интервалы времени.

Преимущества программы Cool PDF Reader.

Cool PDF Reader является надежным, удобным и быстрым инструментом для чтения файлов формата PDF наиболее распространенных стандартов. Встроенный конвертор позволяет экспортировать файлы PDF в графические форматы JPG, BMP, PNG, GIF, EMF, WMF и EPS.Функция распознавания текста позволяет извлекать фрагменты текста из документов PDF с последующим сохранением в TXT-файле.Cool PDF Reader поддерживает все известные на сегодняшний день вариации PDF-файлов. Просмотр документов в режиме полноэкранного слайд шоу делает чтение PDF-документов приятным и удобным процессом.Инструменты масштабирования дают возможность увеличивать и уменьшать документы в соответствии с пользовательскими предпочтениями.

Программа Cool PDF Reader поставляется в трех основных версиях:

1.В виде пакета стандартной установки – Cool PDF Reader Standard;

2.В виде одного установочного файла – Cool PDF Reader All-in-One;

3.В виде портативной версии – Cool PDF Reader Portable.

Первые две версии предполагают установку программы на компьютер, причем первая представлена в виде инсталляционного пакета, а вторая – одним установочным файлом, представляющим собой сжатый архив, в который вошли все необходимые файлы установки. Первая версия имеет больший размер при высокой скорости установки, вторая, соответственно, несколько меньше по размерам, но занимает несколько больше времени в процессе установки. Хотя, учитывая столь малый размер программы, отличия в первых двух ее версиях практически не заметны. Наконец, последняя версия не требует установки и представлена в виде файла запуска, что идеально подойдет для хранения программы на внешних носителях и запуске на сторонних компьютерах.

Скачать установщик Cool PDF Reader можно ниже, под описанием.

Стоимость:
бесплатно
Категория:
офис
16:56
240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...