Как скачивать через торрент?

Фото:
Как скачивать через торрент?

В этой статье мы узнаем, как установить программку торрент. На самом деле здесь нет ничего сложного. Перво-наперво скачаем программу-установщик uTorrent. Скачать ее можно с нашего сайта, перейдя по ссылке. Программа распространяется бесплатно, поэтому не нужно будет искать ни ключей, ни чего-то другого в этом роде.

В последствии скачивания нам необходимо установить торрент. Запускаем инсталляционный файл, кликнув по нему дважды левой кнопкой мыши.

В появившемся окошке мы просто давим клавишу «Дальше», даем согласие с правилами, избираем папку для установки программы и т. д., в целом, все как практически постоянно при установке хоть какой программы.

После того как установка закончится на рабочем столе покажется ярлычок для пуска.

Дважды кликаем по нему открывается окно мастера установки нажимаем далее читаем жмем далее соглашение принимаем оставляем кавычку значок на рабочем столе жмем далее жмем далее ничего не меняя здесь снимаем кавычку жмем далее снимаем все кавычки жмем установить здесь ничего не трогаем жмем да теперь ваша программа будет обновляться при появлении новых версий uTorrent. Вот и все, установка программы торрент закончена. При помощи неё мы будем качать разные файлы с торрент трекеров, а если быть точнее, то данные файлы лежат на компьютере пользователя, который делает раздачу.

Как все случается? Немного подробнее: мы идем на торрент трекер, раскрываем интересующую нас раздачу, читаем описание, глядим объем файла и т. д… После чего скачиваем к себе на PC особый торрент-файл из этой раздачи. Его мы после этого откроем в программа торрент, которую установили, и он станет закачивать с PC то, собственно было предписано в раздаче у того жителя нашей планеты, который сделал раздачу, и еще у тех кто уже скачал и выдает, другими словами выделяет скачать. Следовательно, получается скорость, которую Вам выделяет ваш Интернет-провайдер.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...