​Skype

​Skype

Skype – это мультиплатформенный мессенджер, который помогает людям из разных точек планеты, всегда оставаться на связи. При помощи этой программы можно совершать звонки с одного устройства на другое, причем бесплатно. Поскольку программа существует для различных операционных систем, то вы можете совершать звонки и на мобильные устройства.

Поскольку Скайп является прародителем современных мессенджеров, то можно сказать, что он обладает всем необходимым функционалом, который есть в программах подобного типа.

Также присутствует возможность звонить на номера абонентов сотовой сети, но с одним условием — нужно будет пополнить баланс вашего. Все остальные виды звонков – абсолютно бесплатны.

Не так давно услуга групповой видеосвязи стала бесплатной. Т.е. вы можете общаться сразу с несколькими друзьями. Также эту функцию можно использовать для создания видеоконференций с коллегами и партнерами.

У Скайпа есть еще несколько интересных функций:

— передача файлов (перетащите файл в окно и отправьте);

— демонстрация рабочего стола собеседнику;

— «приветствие» (отправляет смайл собеседнику, который выводится на весь экран)

На сегодняшний день Skype является лидером в сфере интернет-телекомуникаций. С его помощью происходят видеовстречи, проводятся собеседования, осуществляется техподдержка и многое другое.

Установите Skype и будьте всегда на связи!

Язык интерфейса:
Русский
ОС:
Windows
Версия:
8.79.0.95
Разрядность:
x32/64
Стоимость:
бесплатно
Категория:
мессенджеры
Файл:
​Skype 0​Skype 1​Skype 2
15:36
701
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...