ВКонтакте Kate Mobile

ВКонтакте Kate Mobile

Кэйт Мобил по своей сути является мобильным приложением ВКонтакте, обеспечивающим удобную навигацию внутри сети. Программа обладает удобным, легкоуправляемый интерфейсом на русском языке. Основная страница разбита на вкладки: Профиль, имеющий информацию об аккаунте. Новости, где показываются последние действия друзей и групп. Сообщения, для ведения переписки с друзьями. 

Опции позволяют изменять внешний вид вкладок, а также независимо управлять цветами, задавать масштаб текста, фото и аватарок. Приложение ставится на планшет или смартфон с ОС Android версии 2. x и выше. Возможности приложения Приложение хоть и не является официальным, поддерживает типовой функционал официального клиента, а также предлагает юзерам свои возможности: Выбор тем оформления: розовая, черная, темная или светлая.

Синхронная работа с несколькими аккаунтами и возможность быстрого переключения между ними. Режим «Невидимка», благодаря которому можно входить в сеть анонимно. Установка на SD-карту. Уведомления о последних сообщениях и новостях. 

Смена аватарок. Синхронизация контактов. Размещение и обмен фото и видеофайлами. Поддержка голосовых комментариев, позволяющая создавать аудио заметки и крепить их на стену. Отключение картинок для уменьшения трафика. Приложение распространяется как в платном, так и бесплатном варианте. Причем последний обладает полным набором функций и отличается лишь наличием рекламы. Скачать бесплатную версию Kate Mobile можно на нашем сайте без регистрации и СМС.

Язык интерфейса:
Русский
ОС:
Android
Версия:
82
Файл:
13:45
4.03K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...