Обзор VKSaver

Обзор VKSaver

Любители зависать в популярной соцсети на длительное время подтвердят, что при прослушивании музыки часто хочется понравившуюся мелодию загрузить себе на компьютер. И если бы ссылка на скачивание была рядом с аудиофайлом, то никаких проблем не было бы. Но для этого нужна утилита, способная вывести такую ссылку. Вот и предлагаем мы вам воспользоваться программой VKSaver. Именно она такую проблему решит.

Установив этот софт и открыв свою страницу « В контакте», вы увидите не только ссылку на файл, но и кнопку «Скачать». Важно и то, что активна эта кнопка не только на странице, но и на «стене», и в поиске. При этом никаких настроек выполнять не надо. После скачивания музыки – никаких зашифрованных названий. Всё записывается под своими именами. Все популярные браузеры дружелюбно воспринимают это приложение.

Возможности и особенности

После нажатия кнопки «Скачать» (SAVE) осуществляется переход на сайт, с которого, собственно, и производится скачивание трека или видеофайла. Эту же ссылку можно скопировать и поделиться ею с друзьями, используя ICQ или Skype. Кроме того, программа даёт возможность:

Производить загрузку файлов одним кликом;
Определять все страницы «В контакте», где имеются медиафайлы;
Сохранять постоянную ссылку на скачиваемый файл;
Работать со всеми версиями ОС MS;
Отсекать большую часть рекламы.

Учитывая, что реальной альтернативы для записи медиа не имеется, то рано или поздно вам придётся скачать VKSaver. Занимает она на минимум места на жёстком диске и потребляет не так уж много ресурсов. Если это приложение вы уже давно используете, то можно его просто обновить.

Надо иметь в виду, что при установке программы вам предлагается изменить и браузер по умолчанию, и поисковую систему, и домашнюю страницу. Это даже в том случае, если устанавливается последняя версия. Кроме того, вам также навязываются дополнительное ПО и панели инструментов, которые абсолютно не нужны для работы ВК сейвер. Это касается и трея, и значков на рабочем столе. В этом случае ваши внимательность и осторожность во время процесса установки могут помешать созданию лишних проблем.

Вывод

В любом случае, многие пользователи по-прежнему используют VKSaver, последняя версия которого вышла с исправлением большего числа багов. И это можно только приветствовать.

Скачать VK Saver можно бесплатно с нашего сайта.

21:35
335
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...