AIDA64 Extreme Edition 5.99.4900

AIDA64 Extreme Edition 5.99.4900

Aida64-существует три версии этой программы: Extreme Edition, Ingeniring и Business Edition. Для домашнего использования идеально подходит программа под названием аида64 версия Extreme Edition.

Вы наверное успели заметить, что внешне программа ничем не отличается от Эверест (ранее название продукта), что является плюсом. 

У программы Aida 64 есть два основных нововведения:

— первое, это расширенный список устройств, которые программа сможет определить;

— второе, наверное главное новшество программы, она поддерживает системы с архитектурой 64 бита.

Программа поможет вам протестировать свой персональный компьютер на разгон и на стабильность комплектующих. В Аида64 вы сможете получить детальную информацию о программном обеспечении о операционной системе которые вас установлена.

Приложение способно выдать более 100 страниц с подробной информацией о каждом из компонентов. 

Здесь есть тестирование вашего жесткого диска, также оперативной памяти, процессора вы получите детальную информацию о том, что вы проделали, то есть если через Bios,  либо через специализированные программы из под Windows разогнать свой процессор, либо видеокарту, вы получите детальный отчёт о том, какие изменения произошли, на сколько увеличилась температура, а также можете узнать на сколько увеличилось быстродействия ПК.

Кроме того, вы сможете сделать стресс-тест на производительность, с помощью которого вы узнаете, хорошо ли прошёл разгон. Если система не подвисает и не перезагружается значит всё сделать правильно. 

Мы рассмотрели только малую часть того, на что способна это программа. О других возможностях мы поговорим в следующих статьях.

Язык интерфейса:
Русский
ОС:
Windows
Разрядность:
x32/64
Стоимость:
условно-бесплатно
Категория:
системные
Файл:
AIDA64 Extreme Edition 5.99.4900 0AIDA64 Extreme Edition 5.99.4900 1
12:54
1.03K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...