Kaspersky Antivirus

Kaspersky Antivirus

Kaspersky Antivirus  — комплексное антивирусное решение, цель которого, максимально обезопасить ваши данные. Лаборатория Касперского — мировой лидер в сфере защиты информации. Думаю, не ошибусь, если скажу, что о нем знают даже дети. Антивирус комплексно решает проблему уязвимости вашего ПК, с его помощью можно настроить защиту ваших данных, доступа к локальной сети, хранить свои пароли в безопасности. Кроме всего этого, антивирус также не даст вам ввести свои данные на фишинговом сайте.

Стоит упомянуть, что для домашнего использования мы рекомендуем использовать Kaspersky Internet Security, поскольку именно этот продукт призван повысить вашу безопасность в сети Интернет.

Преимущества антивируса:

  • собственный движок, которой углубленно сканирует ваш ПК;
  • защита от запуска вредоносных исполняемых файлов;
  • удаление программ-шпионов, вредоносных программ;
  • усиленный фаервол, который не пропустит вирусы.

О работе антивируса

Для вас, как для пользователя, антивирус не будет создавать никаких неудобств. После установки программа начнет проверять ваш компьютер на наличие угроз. Этот процесс выполняется в фоновом режиме, возможно, будет появляться окно, сигнализирующее о подозрительных файлах.

Существует несколько основных типов программы. О каждом из них мы поговорим в отдельном посте.

Kaspersky Free Antivirus (совершенно бесплатная версия антивируса) на нашем сайте вы можете загрузить установщик этого антивируса, как говорится, без регистрации и смс. Но также, лицензия будет совершенно бесплатной и бессрочной как таковой. Данная версия программы, включает в себя базовый комплекс, который позволит сканировать ваш ПК на наличие угроз.

Kaspersky Security Cloud Free — также распространяется бесплатно. В отличии от простой «фри» версии, эта программа использует облачные технологии, благодаря которым можно найти угрозы, которые хорошо маскируется под безобидные файлы.

Kaspersky Internet Security – основной продукт компании, который направлен на обычных пользователей, которым нужно защитить информацию у себя на домашнем ПК. Содержит защиту от фишинговых сайтов, родительских контроль, можно установить пароль на программу, есть функция безопасных платежей.

Похожие программы

  • Dr. WEB – многофункциональное антивирусное ПО
  • NOD 32 – комплексная защита для вашего ПК
Язык интерфейса:
Русский
ОС:
Windows
Разрядность:
x32/64
Стоимость:
бесплатно
Категория:
антивирусы
Разработчик:
Лаборатория Касперского
Файл:
Kaspersky Antivirus 0Kaspersky Antivirus 1
21:47
858
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...