Windows Movie Maker (for Windows 7, Vista)

Windows Movie Maker (for Windows 7, Vista)

Windows Movie Maker – программа для обработки видео, которая содержится в Windows Media Bonus Pack – это мини комплекс для создания и изменения видео файлов с доступным редактированием видео и звука, добавления куча эффектов, титров и много чего другого. Созданное home video можно будет записать на винчестере или на ДВД или СД прямо из программы.

Киностудия Windows или Movie Maker – простая программа для редактирования видео с базовым набором опций. С ее помощью можно разделить ролик на части, сделать слайд-шоу из изображений и добавить звуковой ряд к имеющейся записи. В роли источника контента могут выступать изображения, аудиодорожки и видео в форматах AVI и WMV. Интегрированная библиотека эффектов состоит из двух разделов – стандартные эффекты вроде замедления воспроизведения и пакет переходов. Его компоненты можно накладывать во время смены кадра одного фрагмента видео на другой. При желании на определенную область экрана можно добавить текстовые блоки, в том числе и титры. В Movie Maker есть специальный режим автоматического создания клипа из загруженных файлов.

Готовый проект можно сохранить в формате WMV или передать на подключенную цифровую камеру.

Movie Maker подойдет для Windows 7 с архитектурой 32/64 bit, а также для Виндовс XP, Vista, 8, 10.

Язык интерфейса:
Русский
ОС:
Windows
Стоимость:
бесплатно
Категория:
мультимедиа
Файл:
Windows Movie Maker (for Windows 7, Vista) 0Windows Movie Maker (for Windows 7, Vista) 1Windows Movie Maker (for Windows 7, Vista) 2
20:36
1.01K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...